Новости
15.06.2018

«Социальный интеллект» покоряет Казахстан.

С 10 по 14 апреля 2018 г. состоялась торгово-экономическая миссия алтайских предпринимателей в Республику Казахстан. Организатором миссии выступила Алтайская торгово-промышленная палата.

В городах Астане и Караганде алтайские предприниматели приняли участие в биржах деловых контактов, по итогам которых провели ряд индивидуальных выездных встреч. В Астане члены делегации посетили Торговое представительство РФ в Республике Казахстан и Представительство АО «Российский Экспортный Центр».

В миссии приняла активное участие генеральный директор ООО «Центр Ключевых Решений», представитель ГК «БТП» Басаргина Татьяна Павловна, которая представила «Социальный интеллект» – систему, которая дает возможность находить клиентов в социальных сетях и вести с ними диалог, узнавать об их потребностях и совершать предпродажу продукта или услуги автоматически, минимально вовлекая людские ресурсы.

Основной задачей, которая решалась во время поездки, был поиск новых партнеров в Казахстане. Татьяна Павловна провела 19 персональных встреч с представителями бизнеса и гос.структур, 18 из которых оказались продуктивными: представители предприятий заявили о возможности партнерства с разной степенью готовности.

Т.П. Басаргина:

«Встреча в Торговом представительстве РФ в Республике Казахстан позволила увидеть новые перспективы сотрудничества с казахстанскими предпринимателями и как итог расширить экспортные возможности нашего продукта. В Караганде мы посетили  Центр поддержки предпринимательства, который оказывает бизнесу услуги по различным направлениям, но за исключением маркетинга. Это основной довольно сложный  и дорогостоящий аспект деятельности  для предпринимателей. Предлагаемая ООО «БТП» система  позволяет технологично  решать  задачи продвижения услуг и товаров с конкретным результатом для бизнеса.  

В Казахстане наша технология не имеет конкурентов, это подтвердили и в Национальном инфокоммуникационном холдинге «Зерде», там «Социальный интеллект» предложили представить экспертному сообществу.

Продукт имеет большой спектр применения  не только в бизнесе, так   посчастливилось  представить продукт   представителям  колледжей – они сходу обозначили, чем он им полезен».

От всех участников встреч прозвучало подтверждение о необходимости, актуальности и полезности продукта, все выразили понимание, что система «Социальный интеллект» — это инструмент, который дает пропуск в достаточно серьезные маркетинговые возможности для предпринимателей.

Более подробно ознакомиться с возможностями системы «Социальный интеллект» можно здесь.

Больше новостей
08.06.2023
Мероприятие в сфере информационных технологий пройдет под названием «Моя профессия – наставник». Организаторы приглашают к участию тех, кто готов к изменениям, ищет интересную работу и видит перспективы в саморазвитии. На повестке дня вопрос меры и искусства использования информационных технологий. ...
01.07.2021
26 июня завершилась X «Электронная неделя на Алтае – 2021» (ЭНА-2021). Более 500 человек приняли участие в 15 разноплановых мероприятиях форума. Ключевая тема ЭНА-2021 – цифровая трансформация в бизнесе, в государственном управлении и в подготовке кадров. Запуск ЭНА-2021 произошел 22 июня на расшире...
04.06.2021
В программе юбилейного X форума «Электронная неделя на Алтае-2021»  – 15 разноплановых мероприятий с ключевой темой – цифровая трансформация в бизнесе, в государственном управлении и в подготовке кадров. В течение 10 продуктивных лет форум «Электронная неделя на Алтае» объединил 28 организаторов, пр...
Ваши вопросы и предложения

    go top