Новости
22.02.2019

Игра с реальными результатами. Бизнес-игра «СИ-СИ-БОН» прошла в Красноярске

14 февраля в Красноярске состоялась бизнес-игра «СИ-СИ-БОН». Участники соревнования, среди которых руководители малого и среднего бизнеса, маркетологи, SMM-специалисты и менеджеры, запускали собственные проекты интеллектуального общения с пользователями соцсети на основе автоматизированной системы «Социальный интеллект IS».  

На игровое поле со своими проектами и конкретными задачами пришли 11 участников. В ходе бизнес-игры они освоили технологию автоматизированного продвижения своего мероприятия, услуги или товара в социальных сетях с помощью инновационного инструмента «Социальный интеллект IS». В основе системы лежат интеллект-карты, которые позволяют отбирать целевую аудиторию, вести диалог и обеспечивать контакты. Формат «СИ-СИ-БОН» позволил в короткие сроки решить задачи по запуску и продвижению проектов, на которые в реальном рабочем времени потребовалось бы от нескольких недель и до нескольких месяцев. Анастасия Селиванова, директор учебного центра «Профи Рост»: «Всем рекомендую эту игру! Масса полезностей, которые вы сможете воплотить в своей рекламной кампании, в социальных сетях. В ходе игры я поняла, как собрать скрипты, узнала, что такое алгоритм переговоров и познакомилась с полезным  инструментом продвижения. Лекторы — профессионалы своего дела. Доводят информацию очень эффективно, а сложные для понимания моменты «объясняют на пальцах». Спасибо за организацию прекрасного мероприятия!»

За 5 часов игры участники прошли 5 туров: познакомились с новейшей технологией и кейсами ее применения для продвижения товаров и услуг, сформировали проектное задание, составили сценарии и скрипты диалогов с потенциальными клиентами, на основе их создали интеллект карты в автоматизированной системе маркетинга «Социальный интеллект» и запустили готовые проекты в социальной сети. Отметим, что практически все проекты по итогам игры сохранили активность.

«СИ-СИ-БОН» — не только игра, а еще и тренинг. Каждый из пяти туров предварял профессиональный мастер-класс, позволяющий точно и продуктивно реализовать собственный проект. Александр Сиротин – автор проекта «Енисейская Сибирь»: «Все гениальное просто. Я думаю, что с таким инструментом можно повысить эффективность работы в несколько раз».

Формат и итоги игры подарили участникам массу открытий и возможностей. Игроки отметили, что не только поняли суть и возможности «Социального интеллекта», но и открыли новые варианты его использования в своем бизнесе. Победитель очного этапа «СИ-СИ-БОН» — Мария Гордеева(«Уральский центр развития») получила трехмесячную лицензию на использование системы: «Данный инструмент облегчает работу и делает те вещи, которые раньше мы делали неэффективно, вручную. С его помощью можно работать с «готовыми» заказчиками, а не тратить время на холодные контакты. Большое спасибо! Очень интересный опыт». Пожелаем участникам новых успехов и открытий!

Больше новостей
08.06.2023
Мероприятие в сфере информационных технологий пройдет под названием «Моя профессия – наставник». Организаторы приглашают к участию тех, кто готов к изменениям, ищет интересную работу и видит перспективы в саморазвитии. На повестке дня вопрос меры и искусства использования информационных технологий. ...
01.07.2021
26 июня завершилась X «Электронная неделя на Алтае – 2021» (ЭНА-2021). Более 500 человек приняли участие в 15 разноплановых мероприятиях форума. Ключевая тема ЭНА-2021 – цифровая трансформация в бизнесе, в государственном управлении и в подготовке кадров. Запуск ЭНА-2021 произошел 22 июня на расшире...
04.06.2021
В программе юбилейного X форума «Электронная неделя на Алтае-2021»  – 15 разноплановых мероприятий с ключевой темой – цифровая трансформация в бизнесе, в государственном управлении и в подготовке кадров. В течение 10 продуктивных лет форум «Электронная неделя на Алтае» объединил 28 организаторов, пр...
Ваши вопросы и предложения

    go top